Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

Modernisation du Collège Gaucelm Faidit à Uzerche (2025AFF054)

8 Lieferanten beauftragt•15 Lose vergeben•887.882 € vergeben

Auftraggeber: Conseil Départemental de la Corrèze / Tulle cedex, France

Veröffentlicht 21. Juli 2026Vergeben 08. Juli 2026
Restructuring workEarthmoving workInsulation work+12

Vergebener Wert

887.882,0 €

Geschätzter Wert

887.882,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

08. Juli 2026

Gewinner

8

Vergebene Lose

15

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

887.882,0 €

Summe der Loswerte

790.504,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SAS FERNANDES ET FILS

CHAMEYRAT, FRA

1 Los

183.081 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•183.081 € gesamt

EG.D

VOUILLE, FRA

1 Los

161.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•228.271 € gesamt

1 Los

129.924 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•129.924 € gesamt

1 Los

123.489 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•123.489 € gesamt

SAS BOUDIE

SAINT PANTALEON DE LARCHE, FRA

2 Lose

75.993 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•75.993 € gesamt

OTIS

PUTEAUX, FRA

1 Los

24.200 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•24.200 € gesamt

ERDE

EGLETONS, FRA

1 Los

18.090 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•18.090 € gesamt

PLASTISOL

TULLE, FRA

1 Los

Nicht angegeben Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•0 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
SAS FERNANDES ET FILS183.081 €

Earthmoving work (45112500)

LOT-0014
EG.D161.000 €

Asbestos-removal work (45262660)

LOT-0007
SAS DUBOIS ET ASSOCIES129.924 €

Joinery work (45421000)

LOT-0010
DEVECIS - SARL SOLS ET PEINTURE BRIVISTES123.489 €

Floor-laying work (45432110)

LOT-0005
SAS BOUDIE75.993 €

Installation of doors and windows and related components (45421100)

LOT-0008
Nicht angegeben74.727 €

Plastering work (45410000)

LOT-0015
OTIS24.200 €

Lift and escalator installation work (45313000)

LOT-0011
ERDE18.090 €

Electrical installation work of electrical distribution apparatus (45317300)

LOT-0002
Nicht angegeben—

Insulation work (45320000)

LOT-0003
Nicht angegeben—

Cladding works (45262650)

LOT-0004
Nicht angegeben—

Waterproofing work (45261420)

LOT-0006
SAS BOUDIE—

Joinery work (45421000)

LOT-0009
PLASTISOL—

Laying work of flexible floor coverings (45432111)

LOT-0012
Nicht angegeben—

Heating, ventilation and air-conditioning installation work (45331000)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Solar panel roof-covering work (45261215)