Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

FOURNITURE DE PIECES DETACHÉES POUR LES VÉHICULES ET ENGINS (Groupement de commandes avec le SDIS)

9 Lieferanten beauftragt•20 Lose vergeben•2,82 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Conseil départemental de l'Orne / Alençon, France

Veröffentlicht 21. Aug. 2024Vergeben 30. Juli 2024
Parts and accessories for vehicles and their enginesSpare parts for goods vehicles, vans and carsParts of trailers, semi-trailers and other vehicles+1

Vergebener Wert

2,82 Mio. €

Geschätzter Wert

417.300,0 €

Vergeben zu 675% des geschätzten Werts

Vergabedatum

30. Juli 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

20

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2,82 Mio. €

Summe der Loswerte

417.300,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SM3 CLAAS

FLEURY, FRA

2 Lose

137.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•137.500 € gesamt

3 Lose

51.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•3 vergebene Lose•51.500 € gesamt

26.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•26.000 € gesamt

2 Lose

18.500 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•16 vergebene Lose•101,32 Mio. € gesamt

BAYI TRUCKS ALENCON

ALENCON CEDEX, FRA

1 Los

13.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•13.500 € gesamt

RABAUD SAS

SAINTE CECILE, FRA

1 Los

10.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•50.280 € gesamt

SARL SICOMETAL

SAINT CLAUDE, FRA

1 Los

7.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•7.000 € gesamt

TRAFIC

NORROY-LE-VENEUR, FRA

1 Los

6.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•6.500 € gesamt

SAS VILLETON

Saint-Andre-Le-Gaz, FRA

1 Los

3.800 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•1,44 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Rahmenvereinbarung
SM3 CLAAS105.000 €

Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben50.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
AD NORMANDIE MAINE33.500 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000), Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
SM3 CLAAS32.500 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000), Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SAS L'HERMITE AGRICOLE26.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben22.500 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
BAYI TRUCKS ALENCON13.500 €

Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben13.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
AD NORMANDIE MAINE10.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
SAS EUROPE SERVICE LOT 410.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000), Parts of trailers, semi-trailers and other vehicles (34224000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
RABAUD SAS10.000 €

Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
SAS EUROPE SERVICE LOT 48.500 €

Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
AD NORMANDIE MAINE8.000 €

Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000), Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
SARL SICOMETAL7.000 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000), Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
TRAFIC6.500 €

Miscellaneous transport equipment and spare parts (34900000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
SAS VILLETON3.800 €

Spare parts for goods vehicles, vans and cars (34330000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.500 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)