Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesItaly

Accordo Quadro per servizio di Coordinamento della sicurezza e della salute dei lavoratori nei cantieri durante la fase di esecuzione, ai sensi D.Lgs. 81/08 relativo ai lavori di REALIZZAZIONE DEL POLO SARONNO CITY HUB

1 Los vergeben907.200 € vergeben

Auftraggeber: FERROVIENORD SOCIETA' PER AZIONI / MILANO (MI), Italy

Veröffentlicht 19. Juli 2026Vergeben 12. Juli 2026
Engineering design services

Vergebener Wert

907.200,0 €

Geschätzter Wert

907.200,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Juli 2026

Gewinner

0

Vergebene Lose

1

Gewinner

Keine Gewinner angegeben.

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben907.200 €

Engineering design services (71320000)