Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

travaux D'Amenagement Et De Construction D'Un Parking Souterrain Et Batiment Place Roubaud A Cannes

4 Lieferanten beauftragt•9 Lose vergeben•2,22 Mio. € vergeben

Auftraggeber: commune de cannes / Cannes, France

Veröffentlicht 16. Juli 2026Vergeben 12. Apr. 2023
Multi-functional buildings construction workFacade workJoinery and carpentry installation work+7

Vergebener Wert

2,22 Mio. €

Geschätzter Wert

2,22 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Apr. 2023

Gewinner

4

Vergebene Lose

9

Gewinner

smac

Aix-en-Provence, FRA

1 Los

964.478 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•964.478 € gesamt

599.264 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•599.264 € gesamt

societe Regis Pere Et Fils

Puget-sur-Argens, FRA

1 Los

441.568 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•441.568 € gesamt

segex Energies

Wissous, FRA

1 Los

219.239 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•219.239 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
smac964.478 €

Multi-functional buildings construction work (45211350), Facade work (45443000)

LOT-0012
societe De Ravalement D'Isolation Et D'Etancheite599.264 €

Multi-functional buildings construction work (45211350), Painting work (45442100)

LOT-0013
societe Regis Pere Et Fils441.568 €

Multi-functional buildings construction work (45211350), Smiths' wares (44316500)

LOT-0018
segex Energies219.239 €

Multi-functional buildings construction work (45211350), Plumbing and sanitary works (45330000)

LOT-0002
Nicht angegeben—

Multi-functional buildings construction work (45211350), Joinery and carpentry installation work (45420000)

LOT-0003
Nicht angegeben—

Multi-functional buildings construction work (45211350), Installation of partition walls (45421152)

LOT-0010
Nicht angegeben—

Multi-functional buildings construction work (45211350), Joinery work (45421000)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Multi-functional buildings construction work (45211350), Floor laying and covering work (45432100)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Multi-functional buildings construction work (45211350), Lift installation work (45313100)