Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Furnizarea de mobilier specific în cadrul proiectului ”Dotarea unităților de învățământ din Municipiul Botoșani cu mobilier, materiale didactice și echipamente digitale

2 Lieferanten beauftragt4 Lose vergeben2,11 Mio. € vergeben

Auftraggeber: MUNICIPIUL BOTOSANI / Botosani, Romania

Veröffentlicht 16. Juli 2026Vergeben 12. Juli 2026
School furnitureHanging rails or holdersFurniture+2

Vergebener Wert

2,11 Mio. €

Geschätzter Wert

2,36 Mio. €

Vergeben zu 90% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Juli 2026

Gewinner

2

Vergebene Lose

4

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2,11 Mio. €

Summe der Loswerte

566.034,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Pro Telecom

Gherla, ROU

1 Los

219.678 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los219.678 € gesamt

STEFAROM

Iasi, ROU

1 Los

63.339 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los63.339 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Pro Telecom219.678 €

School furniture (39160000), Furniture (39100000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben219.678 €

Kindergarten furniture (39161000), Miscellaneous furniture and equipment (39150000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
STEFAROM63.339 €

School furniture (39160000), Hanging rails or holders (30195800)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben63.339 €

Furniture (39100000), Hanging rails or holders (30195800)