Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesFrance

Fournitures de produits d'entretien ( 5 lots)

4 Lieferanten beauftragt•5 Lose vergeben•1,32 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Communauté d'Agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane / BETHUNE, France

Veröffentlicht 16. Juli 2026Vergeben 14. Juli 2026
Cleaning productsToilet paperFloor cleaners+2

Vergebener Wert

1,32 Mio. €

Geschätzter Wert

1,32 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Juli 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

5

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,32 Mio. €

Summe der Loswerte

1,40 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SOCOLDIS

Saint Martin Boulogne, FRA

1 Los

600.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•600.000 € gesamt

SANITAL

BROONS, FRA

1 Los

240.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•240.000 € gesamt

ADMC

ST LAURENT BLANGY, FRA

1 Los

80.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•80.000 € gesamt

1 Los

80.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•80.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
SOCOLDIS600.000 €

Cleaning products (39830000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben400.000 €

Toilet paper (33761000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
SANITAL240.000 €

Floor cleaners (39831300)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
ADMC80.000 €

Automotive cleaners (39831500)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
NPC « NORD PRODUITS CHIMIQUES »80.000 €

Disinfectants (24455000)