Vergebener AuftragOpenServicesSweden
Betallösning för parkering
1 Los vergeben•1,09 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Fastighets- och gatukontoret (FGK) / Malmö, Sweden
Veröffentlicht 15. Juli 2026Vergeben 31. Mai 2026
Parking servicesCar park services
Vergebener Wert
1,09 Mio. €
Geschätzter Wert
271.560,0 €
Vergeben zu 400% des geschätzten Werts
Vergabedatum
31. Mai 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
1,09 Mio. €
Summe der Loswerte
271.560,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Nicht angegeben | 271.560 € | Parking services (63712400), Car park services (98351100) |