Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

FOURNITURE DE VEGETAUX

9 Lieferanten beauftragt•10 Lose vergeben•498.000 € vergeben

Auftraggeber: Ville de Grande-Synthe / Grande-Synthe, France

Veröffentlicht 15. Aug. 2024Vergeben 15. Juli 2024
Horticultural and nursery products

Vergebener Wert

498.000,0 €

Geschätzter Wert

498.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

15. Juli 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

10

Gewinner

VERVER EXPORT BV

Heerhugowaard, NLD

2 Lose

190.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•233.903 € gesamt

1 Los

80.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•360.000 € gesamt

CHAUVIRE DIFFUSION

MONTREVAULT-SUR-EVRE, FRA

1 Los

48.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•48.000 € gesamt

CHLORODIS SAS

SAINT LAURENT BLANGY cedex, FRA

1 Los

40.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•168.000 € gesamt

GRAINES VOLTZ

Colmar, FRA

1 Los

32.000 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•552.000 € gesamt

1 Los

32.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•62.000 € gesamt

SA PLANDANJOU

LES PONTS DE CE, FRA

1 Los

28.000 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•28.000 € gesamt

CHOMBART*VINCENT/

Hombleux, FRA

1 Los

28.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•382.000 € gesamt

20.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•20.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
Rahmenvereinbarung
VERVER EXPORT BV120.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
SAS PEPINIERES PILAUD80.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
VERVER EXPORT BV70.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
CHAUVIRE DIFFUSION48.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
CHLORODIS SAS40.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
GRAINES VOLTZ32.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
SAS LHERMITTE FRERES32.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
SA PLANDANJOU28.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
CHOMBART*VINCENT/28.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
SARL PEPINIERE DE L'HAENDRIES20.000 €

Horticultural and nursery products (03120000)