Vergebener AuftragOpenServicesItaly
COMUNE DI GIFFONI VALLE PIANA - Servizi tecnici redazione del P.F.T.E., inclusa la redazione del piano di indagini geologiche e geotecniche e lassistenza allesecuzione, la redazione della Relazione Geologica, C.S.P., Direzione Lavori, C.S.E. per lintervento Giffoni Multimedia Valley Arena Grandi Eventi - II lotto funzionale di completamento
1 Los vergeben•212.523 € vergeben
Auftraggeber: CUC SELE PICENTINI / BELLIZZI (SA), Italy
Veröffentlicht 15. Juli 2026Vergeben 09. Juli 2026
Engineering servicesGeology services
Vergebener Wert
212.523,0 €
Geschätzter Wert
326.958,0 €
Vergeben zu 65% des geschätzten Werts
Vergabedatum
09. Juli 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Nicht angegeben | 212.523 € | Engineering services (71300000), Geology services (71351910) |