Vergebener AuftragOpenServicesRomania
Delegarea gestiunii serviciului de salubrizare în zona de colectare 1 Brad + 2 Hațeg + 3 Centru, Județul Hunedoara
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•100,03 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Asociatia de Dezvoltare Intercomunitara ,,Sistemul Integrat de Gestionare a Deseurilor Judetul Hunedoara'' / Deva, Romania
Veröffentlicht 15. Juli 2026Vergeben 30. Juni 2026
Refuse and waste related servicesRefuse transport services
Vergebener Wert
100,03 Mio. €
Geschätzter Wert
108,58 Mio. €
Vergeben zu 92% des geschätzten Werts
Vergabedatum
30. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
SUPERCOM S.A.
1 LosBucuresti, ROU
100,0 Mio. € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•100,03 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | SUPERCOM S.A. | 100,0 Mio. € | Refuse and waste related services (90500000), Refuse transport services (90512000) |