Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesISL

16258 Borgarlýsing - Stýrikerfi - Skápastýringar

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben68,05 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Office of financial service and advisory / Reykjavik, ISL

Veröffentlicht 14. Juli 2026Vergeben 13. Juli 2026
Parts of electricity distribution or control apparatus

Vergebener Wert

68,05 Mio. €

Geschätzter Wert

68,05 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

13. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

Rafal ehf.

Hafnarfjörður, ISL

1 Los

€0 Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los0 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rafal ehf.

Parts of electricity distribution or control apparatus (31230000)