Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesRomania

Servicii de exploatare forestiera si transport la subunitatile din cadrul DS Mures

5 Lieferanten beauftragt•53 Lose vergeben•131.845 € vergeben

Auftraggeber: REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 12. Aug. 2024Vergeben 25. Juli 2024
Timber harvesting servicesServices incidental to logging

Vergebener Wert

131.845 €

Geschätzter Wert

131.845 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

25. Juli 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

53

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

131.845 €

Summe der Loswerte

263.688 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

ALBIN TERY TRANS SRL

Bradetelu, ROU

1 Los

42.213 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•78.546 € gesamt

TALEXPERT FOREST

Jolotca, ROU

1 Los

41.929 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•178.563 € gesamt

FOREXTRANS

Reghin, ROU

1 Los

26.263 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•36.641 € gesamt

1 Los

16.141 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•16.141 € gesamt

5.298 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•5.298 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
ALBIN TERY TRANS SRL42.213 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0014
Nicht angegeben42.213 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0003
TALEXPERT FOREST41.929 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0013
Nicht angegeben41.929 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0005
FOREXTRANS26.263 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0015
Nicht angegeben26.263 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0004
SC OCSI FOREST COM SRL16.141 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0025
Nicht angegeben16.141 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0002
ROBI EXPLO FOREST S.R.L.5.298 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0036
Nicht angegeben5.298 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0006
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0009
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0010
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0012
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0019
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0020
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0021
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0022
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0023
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0024
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0026
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0027
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0028
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0029
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0030
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0031
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0032
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0033
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0034
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0035
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0037
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0038
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0039
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0040
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0041
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0042
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0043
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0044
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0045
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0046
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0047
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0048
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0049
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0050
Nicht angegeben—

Services incidental to logging (77211000)

LOT-0051
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0052
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0053
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy