Vergebener AuftragNeg W CallWorksBelgium
DBFM-programma Scholen van Vlaanderen - Perceel 2: gunningsfase
1 Los vergeben•637,51 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Agentschap voor Infrastructuur in het Onderwijs / Sint-Joost-ten-Node, Belgium
Veröffentlicht 13. Juli 2026Vergeben 30. Juni 2026
Construction work
Vergebener Wert
637,51 Mio. €
Geschätzter Wert
637,51 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
30. Juni 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Nicht angegeben | — | Construction work (45000000) |