Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

ENTRETIEN DU PARCOURS DU GOLF INTERNATIONAL DE SAINT-FRANÇOIS AUX STANDARDS PROFESSIONNELS

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben524.200 € vergeben

Auftraggeber: Ville de Saint-François / Saint-françois, France

Veröffentlicht 13. Juli 2026Vergeben 28. Juni 2026
Sports fields maintenance servicesPlanting and maintenance services of green areas

Vergebener Wert

524.200,0 €

Geschätzter Wert

Vergabedatum

28. Juni 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

TPRB ENVIRONNEMENT

CAPESTERRE BELLE EAU, FRA

1 Los

524.200 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen3 vergebene Lose3,72 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
TPRB ENVIRONNEMENT524.200 €

Sports fields maintenance services (77320000), Planting and maintenance services of green areas (77310000)