Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesItaly

PIANO DI ZONA AMBITO S04_2 - Servizio di assistenza socio-educativa scolastica per lAmbito Territoriale Sociale S04_2 - Anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029

1 Lieferant beauftragt1 Los vergeben3,99 Mio. € vergeben

Auftraggeber: CUC SELE PICENTINI / BELLIZZI (SA), Italy

Veröffentlicht 13. Juli 2026Vergeben 08. Juli 2026
Welfare services for the handicapped

Vergebener Wert

3,99 Mio. €

Geschätzter Wert

4,20 Mio. €

Vergeben zu 95% des geschätzten Werts

Vergabedatum

08. Juli 2026

Gewinner

1

Vergebene Lose

1

Gewinner

Progetto 2000 società cooperativa sociale

Pontecagnano Faiano (SA), ITA

1 Los

4,0 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung1 vergebenes Los3,99 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Progetto 2000 società cooperativa sociale4,0 Mio. €

Welfare services for the handicapped (85311200)