Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Reagentai ir papildomos priemonės

11 Lieferanten beauftragt•16 Lose vergeben•488.000 € vergeben

Auftraggeber: Viešoji įstaiga Lietuvos sveikatos mokslų universiteto Kauno ligoninė / Kaunas, Lithuania

Veröffentlicht 11. Aug. 2024
Laboratory reagents

Vergebener Wert

488.000,0 €

Geschätzter Wert

488.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

—

Gewinner

11

Vergebene Lose

16

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

488.000,0 €

Summe der Loswerte

592.000,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

UAB Vitrolab

Kaunas, LTU

1 Los

181.650 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•2,66 Mio. € gesamt

UAB Roche Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

148.000 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•5,19 Mio. € gesamt

UAB DIAMEDICA

Didžioji Riešė, LTU

1 Los

104.000 € Dieser Auftrag

36 Vergabebekanntmachungen•57 vergebene Lose•4,93 Mio. € gesamt

UAB "Semetron"

Vilnius, LTU

1 Los

24.000 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•132.117 € gesamt

10.800 € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•70 vergebene Lose•11,60 Mio. € gesamt

UAB BIOMETRIJA

Vilnius, LTU

3 Lose

5.700 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•50 vergebene Lose•358.108 € gesamt

Inospectra

Kaunas, LTU

1 Los

5.300 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•1,00 Mio. € gesamt

3.800 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•38.709 € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

3.000 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

UAB Linea libera

Vilnius, LTU

1 Los

1.300 € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•52 vergebene Lose•2,93 Mio. € gesamt

450 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•7.172 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0010
UAB Vitrolab181.650 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
UAB Roche Lietuva148.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
Nicht angegeben104.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
UAB DIAMEDICA104.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
UAB "Semetron"24.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos10.800 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0005
Inospectra5.300 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
UAB BIOMETRIJA4.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
Uždaroji akcinė bendrovė "GENERIX"3.800 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
UAB Mediq Lietuva3.000 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
UAB BIOMETRIJA1.300 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
UAB Linea libera1.300 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
UAB Medfarmos laboratorijos450 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
UAB BIOMETRIJA400 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Nicht angegeben—

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0015
Nicht angegeben—

Laboratory reagents (33696500)