Vergebener AuftragOpenServicesRomania
Achiziția în sistem centralizat de servicii de telefonie mobila (voce si date)
1 Los vergeben•459.783 € vergeben
Auftraggeber: OFICIUL NATIONAL PENTRU ACHIZITII CENTRALIZATE / Bucuresti, Romania
Veröffentlicht 12. Juli 2026Vergeben 29. Juni 2026
Mobile-telephone servicesMobile telephones
Vergebener Wert
459.783,0 €
Geschätzter Wert
12,30 Mio. €
Vergeben zu 4% des geschätzten Werts
Vergabedatum
29. Juni 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
459.783,0 €
Summe der Loswerte
4,12 Mio. €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | 4,1 Mio. € | Mobile-telephone services (64212000), Mobile telephones (32250000) |