Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Collecte, transport et traitement des déchets collectés sur les déchetteries - Traitement des déchets

6 Lieferanten beauftragt•8 Lose vergeben•2,32 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Communauté de communes du Pays de Craon / Craon, France

Veröffentlicht 12. Juli 2026Vergeben 07. Juni 2026
Refuse collection services

Vergebener Wert

2,32 Mio. €

Geschätzter Wert

2,32 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

07. Juni 2026

Gewinner

6

Vergebene Lose

8

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2,32 Mio. €

Summe der Loswerte

4,18 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SECHE TRANSPORTS

Change, FRA

1 Los

720.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•720.000 € gesamt

BARBAZANGES TRI OUEST

Chateaubriant, FRA

2 Lose

460.000 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•1,43 Mio. € gesamt

TRIADIS SERVICES

Saint-Jacques-De-La-Lande, FRA

1 Los

400.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•580.186 € gesamt

EPC COLIBRI

Segre-En-Anjou Bleu, FRA

1 Los

160.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•160.000 € gesamt

ATHENA RECYCLAGE

Saint-Berthevin, FRA

1 Los

120.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•120.000 € gesamt

AFM RECYCLAGE

Villenave D'Ornon, FRA

1 Los

Nicht angegeben Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•285.571 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2,3 Mio. €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
SECHE TRANSPORTS720.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
TRIADIS SERVICES400.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
BARBAZANGES TRI OUEST320.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
EPC COLIBRI160.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
BARBAZANGES TRI OUEST140.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
ATHENA RECYCLAGE120.000 €

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
AFM RECYCLAGE—

Refuse collection services (90511000), Refuse collection services (90511000)