Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Medicinos prietaisų pirkimas Reabilitacijos, Radiologijos, LMC, Genetikos, Dermatovenerologijos ir Reumatologijos centrams (Nr. 6395)

6 Lieferanten beauftragt•13 Lose vergeben•65.795 € vergeben

Auftraggeber: VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos (PV) / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 08. Aug. 2024Vergeben 07. Juni 2024
Physical therapy devicesImmuno-analysis devicesOperating techniques+4

Vergebener Wert

65.795,0 €

Geschätzter Wert

65.795,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

07. Juni 2024

Gewinner

6

Vergebene Lose

13

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

65.795,0 €

Summe der Loswerte

79.612,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Mesoderma

Kaunas, LTU

2 Lose

28.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•28.000 € gesamt

Spektramed

Vilnius, LTU

1 Los

18.000 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•1,10 Mio. € gesamt

UAB Prosotu

Vilnius, LTU

1 Los

15.850 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•55.845 € gesamt

UAB Teida

Kaunas, LTU

1 Los

6.279 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•27 vergebene Lose•391.216 € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

5.990 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

Meda LT

Vilnius, LTU

1 Los

5.493 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•269.821 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0010
Mesoderma20.000 €

Physical therapy devices (33155000), Infusion pumps (33194110)

LOT-0004
Spektramed18.000 €

Physical therapy devices (33155000), Infusion pumps (33194110)

LOT-0011
UAB Prosotu15.850 €

Physical therapy devices (33155000), Medical computer equipment (33197000)

LOT-0009
Mesoderma8.000 €

Physical therapy devices (33155000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0003
UAB Teida6.279 €

Physical therapy devices (33155000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0006
UAB Mediq Lietuva5.990 €

Physical therapy devices (33155000), Polarising microscopes (38515100)

LOT-0002
Meda LT5.493 €

Physical therapy devices (33155000), Operating techniques (33160000)

LOT-0001
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Immuno-analysis devices (33127000)

LOT-0005
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Medical computer equipment (33197000)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Immuno-analysis devices (33127000)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Operating techniques (33160000)

LOT-0012
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Polarising microscopes (38515100)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Physical therapy devices (33155000), Immuno-analysis devices (33127000)