Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesRomania

Servicii de exploatare forestiera pentru anul 2024 - DSSV - V

5 Lieferanten beauftragt•46 Lose vergeben•59.609 € vergeben

Auftraggeber: REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 07. Aug. 2024Vergeben 29. Juli 2024
Timber harvesting services

Vergebener Wert

59.609 €

Geschätzter Wert

59.609 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

29. Juli 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

46

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

59.609 €

Summe der Loswerte

119.220 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

ULMCONSTRUCT

Ulma, ROU

2 Lose

28.760 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•214.606 € gesamt

REMOL OFFICECAR

Manastirea Humorului, ROU

1 Los

11.743 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•13 vergebene Lose•839.988 € gesamt

FORSTARBEIT S.R.L.

Gainesti, ROU

1 Los

11.076 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•52.855 € gesamt

WOOD CAPITAL

Malini, ROU

1 Los

5.462 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•96.405 € gesamt

BIOPOPLAR

Marginea, ROU

1 Los

2.569 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•88.595 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
ULMCONSTRUCT24.544 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0043
Nicht angegeben24.544 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0005
REMOL OFFICECAR11.743 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0021
Nicht angegeben11.743 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0002
FORSTARBEIT S.R.L.11.076 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0041
Nicht angegeben11.076 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0004
WOOD CAPITAL5.462 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0019
Nicht angegeben5.462 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0001
ULMCONSTRUCT4.216 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0045
Nicht angegeben4.216 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0006
BIOPOPLAR2.569 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0046
Nicht angegeben2.569 €

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0009
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0010
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0012
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0014
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0015
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0020
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0022
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0023
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0024
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0025
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0026
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0027
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0028
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0029
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0030
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0031
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0032
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0033
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0034
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0035
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0036
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0037
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0038
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0039
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0040
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0042
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

LOT-0044
Nicht angegeben—

Timber harvesting services (77211100)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy