Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Consumabile ATI cu punere la dispozitie a aparatelor

8 Lieferanten beauftragt•18 Lose vergeben•7,07 Mio. € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA CLUJ / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 09. Juli 2026Vergeben 28. Juni 2026
Medical consumablesRenal dialysis consumablesOxygenator+5

Vergebener Wert

7,07 Mio. €

Geschätzter Wert

7,06 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Juni 2026

Gewinner

8

Vergebene Lose

18

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

7,07 Mio. €

Summe der Loswerte

8,84 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

CARDIOTECH SRL

Bucuresti, ROU

2 Lose

2,5 Mio. € Dieser Auftrag

35 Vergabebekanntmachungen•79 vergebene Lose•9,74 Mio. € gesamt

THREE PHARM

Targu Mures, ROU

1 Los

677.947 € Dieser Auftrag

116 Vergabebekanntmachungen•223 vergebene Lose•38,84 Mio. € gesamt

2 Lose

547.819 € Dieser Auftrag

770 Vergabebekanntmachungen•2.123 vergebene Lose•205,48 Mio. € gesamt

2 Lose

426.968 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•61 vergebene Lose•12,04 Mio. € gesamt

REVISMED

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

296.482 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•34 vergebene Lose•3,09 Mio. € gesamt

Sof Medica

Bucuresti, ROU

1 Los

275.204 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•74 vergebene Lose•14,55 Mio. € gesamt

175.693 € Dieser Auftrag

34 Vergabebekanntmachungen•36 vergebene Lose•9,13 Mio. € gesamt

LUAN VISION SRL

Paleu, ROU

1 Los

71.041 € Dieser Auftrag

50 Vergabebekanntmachungen•71 vergebene Lose•1,63 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0008
Rahmenvereinbarung
CARDIOTECH SRL2,1 Mio. €

Medical consumables (33140000), Patient-monitoring system (33195000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2,1 Mio. €

Medical consumables (33140000), Oxygenator (33186100)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM677.947 €

Medical consumables (33140000), Blood and fluid warming (33186200)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben677.947 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA SRL542.739 €

Medical consumables (33140000), Administration sets (33141624)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
CARDIOTECH SRL366.951 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben366.951 €

Medical consumables (33140000), Patient-monitoring system (33195000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
REVISMED296.482 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Sof Medica275.204 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben275.204 €

Medical consumables (33140000), Patient-monitoring system (33195000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
SMART MEDICAL SOLUTIONS S.R.L.265.025 €

Medical consumables (33140000), Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben265.025 €

Medical consumables (33140000), Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS MEDICAL CARE ROMANIA S.R.L.175.693 €

Medical consumables (33140000), Oxygenator (33186100)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
SMART MEDICAL SOLUTIONS S.R.L.161.943 €

Medical consumables (33140000), Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben161.943 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
LUAN VISION SRL71.041 €

Medical consumables (33140000), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA SRL5.080 €

Medical consumables (33140000), Devices and instruments for transfusion and infusion (33194000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.080 €

Medical consumables (33140000), Patient-monitoring system (33195000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy