Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Acord cadru de furnizare materiale sanitare

11 Lieferanten beauftragt•20 Lose vergeben•1,23 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Spital Clinic Judetean de Urgenta "Pius Brinzeu" Timisoara / Timisoara, Romania

Veröffentlicht 07. Juli 2026Vergeben 30. Juni 2026
Medical consumables

Vergebener Wert

1,23 Mio. €

Geschätzter Wert

1,31 Mio. €

Vergeben zu 94% des geschätzten Werts

Vergabedatum

30. Juni 2026

Gewinner

11

Vergebene Lose

20

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,23 Mio. €

Summe der Loswerte

1,22 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2 Lose

484.452 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•61 vergebene Lose•12,04 Mio. € gesamt

143.305 € Dieser Auftrag

80 Vergabebekanntmachungen•121 vergebene Lose•9,4 Mio. € gesamt

HELLIMED

Bucuresti, ROU

1 Los

90.760 € Dieser Auftrag

174 Vergabebekanntmachungen•475 vergebene Lose•91,22 Mio. € gesamt

LG PHARM S.R.L.

Timisoara, ROU

1 Los

90.760 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•19 vergebene Lose•1,69 Mio. € gesamt

SUPERMEDICAL

Carcea, ROU

1 Los

61.268 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•3,25 Mio. € gesamt

1 Los

45.141 € Dieser Auftrag

58 Vergabebekanntmachungen•69 vergebene Lose•6,84 Mio. € gesamt

ALPHA MEDICAL

Bucuresti, ROU

2 Lose

36.495 € Dieser Auftrag

147 Vergabebekanntmachungen•395 vergebene Lose•13,65 Mio. € gesamt

1 Los

12.076 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•177 vergebene Lose•16,53 Mio. € gesamt

MEDTRONIC ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

7.566 € Dieser Auftrag

186 Vergabebekanntmachungen•443 vergebene Lose•105,44 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL

Sanandrei, ROU

1 Los

6.649 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•195 vergebene Lose•10,12 Mio. € gesamt

2.197 € Dieser Auftrag

770 Vergabebekanntmachungen•2.123 vergebene Lose•205,48 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Rahmenvereinbarung
SMART MEDICAL SOLUTIONS S.R.L.482.350 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
KARL STORZ ENDOSCOPIA ROMANIA143.305 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben143.305 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
HELLIMED90.760 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
LG PHARM S.R.L.90.760 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
SUPERMEDICAL61.268 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
KAPAMED INTERNATIONAL SRL45.141 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.540 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
ALPHA MEDICAL34.393 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben31.336 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
NOVOMED INTERNATIONAL SRL12.076 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.076 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.643 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC ROMANIA7.566 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.566 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL6.649 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.649 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA SRL2.197 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
ALPHA MEDICAL2.102 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
SMART MEDICAL SOLUTIONS S.R.L.2.102 €

Medical consumables (33140000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy