Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesFrance
Evaluation du projet de coopération internationale AGRICOOP (phase 1 et 2)
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•44.630 € vergeben
Auftraggeber: Région Normandie / Caen, France
Veröffentlicht 07. Juli 2026Vergeben 23. Juni 2026
Evaluation consultancy services
Vergebener Wert
44.630,0 €
Geschätzter Wert
44.630,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
23. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1