Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragNeg W CallSuppliesFrance

Fourniture de pièces de rechange pour la maintenance de véhicules de transport en commun.

6 Lieferanten beauftragt•8 Lose vergeben•2,70 Mio. € vergeben

Auftraggeber: RRTL (40) / Mont de Marsan Cedex, France

Veröffentlicht 06. Juli 2026Vergeben 28. Juni 2026
Parts and accessories for vehicles and their engines

Vergebener Wert

2,70 Mio. €

Geschätzter Wert

2,70 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Juni 2026

Gewinner

6

Vergebene Lose

8

Gewinner

BACQUEYRISSES SA

BRUGES, FRA

1 Los

880.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•880.000 € gesamt

ATS

ARQUES, FRA

3 Lose

860.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•3 vergebene Lose•860.000 € gesamt

CBM

ROUILLON, FRA

1 Los

440.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•440.000 € gesamt

SPVI

PAU, FRA

1 Los

400.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•400.000 € gesamt

VOLTEO

ANGLET, FRA

1 Los

80.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•80.000 € gesamt

BANNER FRANCE

RIXHEIM, FRA

1 Los

40.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•40.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
BACQUEYRISSES SA880.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0003
CBM440.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0005
ATS440.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0002
SPVI400.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0007
ATS220.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0006
ATS200.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0004
VOLTEO80.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)

LOT-0008
BANNER FRANCE40.000 €

Parts and accessories for vehicles and their engines (34300000)