Vergebener AuftragRestrictedServicesFrance
MARCHE 2025FRR01 - MANDAT DE GESTION RESPONSABLE DE FONDS DE FONDS DE CAPITAL INVESTISSEMENT FRANCE
1 Los vergeben•400,00 Mio. € vergeben
Auftraggeber: Fonds de Réserve pour les Retraites / Paris, France
Veröffentlicht 06. Juli 2026Vergeben 18. Juni 2026
Portfolio management services
Vergebener Wert
400,00 Mio. €
Geschätzter Wert
400,00 Mio. €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
18. Juni 2026
Gewinner
0
Vergebene Lose
1
Gewinner
Keine Gewinner angegeben.
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Rahmenvereinbarung | Nicht angegeben | — | Portfolio management services (66140000) |