Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Reactivi de laborator, consumabile de laborator, consumabile dentare -18 de loturi pentru desfasurarea activitatii de cercetare doctorala

12 Lieferanten beauftragt•18 Lose vergeben•89.376 € vergeben

Auftraggeber: Universitatea de Medicina si Farmacie "Iuliu Hatieganu" Cluj-Napoca / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 31. Juli 2024Vergeben 29. Juli 2024
Laboratory reagentsMedical consumablesChemical reagents+1

Vergebener Wert

89.376,0 €

Geschätzter Wert

89.376,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

29. Juli 2024

Gewinner

12

Vergebene Lose

18

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

89.376,0 €

Summe der Loswerte

77.729,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

ANTISEL RO SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

10.119 € Dieser Auftrag

203 Vergabebekanntmachungen•427 vergebene Lose•37,68 Mio. € gesamt

Decorias

Rediu, ROU

1 Los

10.119 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•852.354 € gesamt

ORION BIOLOGICS SRL

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

9.298 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•33.337 € gesamt

Bio Zyme

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

5.703 € Dieser Auftrag

27 Vergabebekanntmachungen•64 vergebene Lose•613.953 € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

4.698 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

1 Los

4.333 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•294 vergebene Lose•10,63 Mio. € gesamt

CARDIOTECH SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

3.851 € Dieser Auftrag

35 Vergabebekanntmachungen•79 vergebene Lose•9,74 Mio. € gesamt

DEXTER COM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

3.489 € Dieser Auftrag

88 Vergabebekanntmachungen•196 vergebene Lose•11,06 Mio. € gesamt

1 Los

2.040 € Dieser Auftrag

119 Vergabebekanntmachungen•242 vergebene Lose•28,18 Mio. € gesamt

MUSO

Iasi, ROU

1 Los

2.040 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•167.184 € gesamt

EPI-SISTEM

Sacele, ROU

1 Los

1.628 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•6.536 € gesamt

1 Los

1.628 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•1.628 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
ANTISEL RO SRL10.119 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
Decorias10.119 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
ORION BIOLOGICS SRL9.298 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
Bio Zyme5.703 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
Nicht angegeben5.703 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Novaintermed S.R.L.4.698 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.4.333 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
CARDIOTECH SRL3.851 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Nicht angegeben3.851 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
Nicht angegeben3.543 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
DEXTER COM S.R.L.3.489 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
Nicht angegeben2.851 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0005
Elta 90 Medical Research SRL2.040 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
MUSO2.040 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
Nicht angegeben1.704 €

Dental consumables (33141800)

LOT-0015
EPI-SISTEM1.628 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
Megagen Dental Implant1.628 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Nicht angegeben1.131 €

Chemical reagents (33696300)