Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungRestrictedSuppliesLithuania

Vienkartinės medicininės paskirties priemonės

16 Lieferanten beauftragt•58 Lose vergeben•695.840 € vergeben

Auftraggeber: Viešoji įstaiga CPO LT / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 30. Juli 2024Vergeben 23. Juli 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

695.840,0 €

Geschätzter Wert

754.940,0 €

Vergeben zu 92% des geschätzten Werts

Vergabedatum

23. Juli 2024

Gewinner

16

Vergebene Lose

58

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

695.840,0 €

Summe der Loswerte

724.340,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

5 Lose

180.100 € Dieser Auftrag

37 Vergabebekanntmachungen•119 vergebene Lose•3,39 Mio. € gesamt

EazyMed

Kaunas, LTU

16 Lose

173.750 € Dieser Auftrag

37 Vergabebekanntmachungen•160 vergebene Lose•150,41 Mio. € gesamt

3 Lose

61.360 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•2,47 Mio. € gesamt

AMI sprendimai

Vilnius, LTU

5 Lose

48.100 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•73 vergebene Lose•1,85 Mio. € gesamt

42.000 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•48 vergebene Lose•1,23 Mio. € gesamt

UAB Intersurgical

Pabradė, LTU

2 Lose

41.500 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•91 vergebene Lose•1,18 Mio. € gesamt

Sanovus

Vilnius, LTU

2 Lose

35.300 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•53 vergebene Lose•846.925 € gesamt

UAB "Septeka"

Kaunas, LTU

1 Los

23.500 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•1,25 Mio. € gesamt

UAB Dameda

Vilnius, LTU

1 Los

22.000 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•269.319 € gesamt

UAB Sorimpeksas

Kaunas, LTU

3 Lose

12.800 € Dieser Auftrag

34 Vergabebekanntmachungen•93 vergebene Lose•2,81 Mio. € gesamt

UAB Vakonda

Zujūnai, Vilniaus raj., LTU

1 Los

11.000 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•50.051 € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

7.000 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

Valdmedika

Vilnius, LTU

1 Los

2.500 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•48.785 € gesamt

MB "Protingi medicinos sprendimai"

Aukštieji Rusokai, LTU

1 Los

2.000 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•117.255 € gesamt

UAB "Barameda"

Viļņa, LTU

1 Los

2.000 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•63 vergebene Lose•2,95 Mio. € gesamt

A.Zapalskio IĮ "Azas"

Panevėžys, LTU

1 Los

330 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•90 vergebene Lose•267.789 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0029
DPS
EazyMed95.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0040
DPS
B.Braun Medical UAB74.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
DPS
B.Braun Medical UAB54.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0043
DPS
UAB „Tradintek“42.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0053
DPS
Olympus Sverige Aktiebolag Lietuvos filialas42.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0052
DPS
Sanovus35.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
DPS
B.Braun Medical UAB27.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
DPS
EazyMed25.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
DPS
B.Braun Medical UAB24.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0030
DPS
AMI sprendimai24.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
DPS
UAB Intersurgical23.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0037
DPS
UAB "Septeka"23.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0047
DPS
UAB Dameda22.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
DPS
Nicht angegeben21.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0044
DPS
UAB „Tradintek“19.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0026
DPS
UAB Intersurgical18.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0051
DPS
Nicht angegeben16.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
DPS
EazyMed13.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0039
DPS
AMI sprendimai11.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0041
DPS
UAB Vakonda11.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
DPS
EazyMed9.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0033
DPS
EazyMed9.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0032
DPS
Nicht angegeben8.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0038
DPS
UAB Sorimpeksas8.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0048
DPS
UAB Mediq Lietuva7.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
DPS
AMI sprendimai6.300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0025
DPS
EazyMed5.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0056
DPS
AMI sprendimai4.800 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0049
DPS
EazyMed4.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0058
DPS
UAB Sorimpeksas3.300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
DPS
Nicht angegeben3.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
DPS
EazyMed2.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
RahmenvereinbarungDPS
EazyMed2.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0042
DPS
Valdmedika2.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
DPS
EazyMed2.300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0054
DPS
EazyMed2.200 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
DPS
Nicht angegeben2.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0045
DPS
MB "Protingi medicinos sprendimai"2.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0046
DPS
UAB "Barameda"2.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0057
DPS
AMI sprendimai2.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
DPS
Nicht angegeben1.600 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
DPS
UAB Sorimpeksas1.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0027
DPS
Nicht angegeben1.300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0036
DPS
Nicht angegeben1.300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
DPS
Nicht angegeben1.200 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
DPS
B.Braun Medical UAB1.100 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
DPS
Nicht angegeben1.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0023
DPS
EazyMed1.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
DPS
Nicht angegeben900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0022
DPS
EazyMed900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0028
DPS
EazyMed900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0034
DPS
Nicht angegeben900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0055
DPS
Nicht angegeben900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0035
DPS
EazyMed650 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
DPS
UAB „Tradintek“360 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
DPS
A.Zapalskio IĮ "Azas"330 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0031
DPS
Sanovus300 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0050
DPS
EazyMed300 €

Medical consumables (33140000)