Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

FURNIZARE ALIMENTE DIVERSE

9 Lieferanten beauftragt•13 Lose vergeben•128.790 € vergeben

Auftraggeber: INSTITUTUL DE PSIHIATRIE "SOCOLA" IASI / Iasi, Romania

Veröffentlicht 25. Juli 2024Vergeben 14. Juli 2024
Food, beverages, tobacco and related products

Vergebener Wert

128.790,0 €

Geschätzter Wert

128.790,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Juli 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

13

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

128.790,0 €

Summe der Loswerte

117.838,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SPICUL 2

Dorohoi, ROU

1 Los

20.104 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•23 vergebene Lose•3,98 Mio. € gesamt

VASCAR S.A.

Vaslui, ROU

1 Los

19.774 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•25 vergebene Lose•588.910 € gesamt

CARPATIS

Suceava, ROU

1 Los

13.403 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•28 vergebene Lose•1,11 Mio. € gesamt

S.C. CRIS-TIM FAMILY HOLDING S.R.L.

Filipestii de Padure, ROU

1 Los

9.437 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•39.732 € gesamt

ILVAS

Vaslui, ROU

1 Los

7.151 € Dieser Auftrag

9 Vergabebekanntmachungen•19 vergebene Lose•6,05 Mio. € gesamt

AMARIEI G. PETRU

Rotopanesti, ROU

1 Los

6.895 € Dieser Auftrag

36 Vergabebekanntmachungen•71 vergebene Lose•5,24 Mio. € gesamt

1 Los

5.684 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•412.726 € gesamt

COPANEX S.R.L.

Bacau, ROU

1 Los

4.806 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•36 vergebene Lose•1,13 Mio. € gesamt

STEDYAN COM

Braila, ROU

1 Los

2.173 € Dieser Auftrag

73 Vergabebekanntmachungen•221 vergebene Lose•1,70 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0009
Rahmenvereinbarung
SPICUL 220.104 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
VASCAR S.A.19.774 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
CARPATIS13.403 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben13.403 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
S.C. CRIS-TIM FAMILY HOLDING S.R.L.9.437 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
ILVAS7.151 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.151 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
AMARIEI G. PETRU6.895 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
STRUNGARIU & CO RIGAMS LM5.684 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.684 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
COPANEX S.R.L.4.806 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
STEDYAN COM2.173 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.173 €

Food, beverages, tobacco and related products (15000000)