Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Consumabile de laborator, Electrozi, Reactivi chimici, Reactivi de laborator si Medii de cultura - 29 loturi” pentru activitatea didactica

14 Lieferanten beauftragt•29 Lose vergeben•103.728 € vergeben

Auftraggeber: Universitatea de Medicina si Farmacie "Iuliu Hatieganu" Cluj-Napoca / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 23. Juli 2024Vergeben 14. Juli 2024
Laboratory reagentsLaboratory glasswarePipette tips+5

Vergebener Wert

103.728,0 €

Geschätzter Wert

103.728,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Juli 2024

Gewinner

14

Vergebene Lose

29

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

103.728,0 €

Summe der Loswerte

104.200,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Filara BioMed SRL

Cluj-Napoca, ROU

4 Lose

14.393 € Dieser Auftrag

48 Vergabebekanntmachungen•131 vergebene Lose•930.711 € gesamt

EASYCARE MEDICAL SRL

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

12.693 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•12.693 € gesamt

12.693 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•283 vergebene Lose•5,55 Mio. € gesamt

5.109 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

1 Los

3.993 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•806.723 € gesamt

MUSO

Iasi, ROU

1 Los

3.993 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•167.184 € gesamt

BIO AQUA GROUP

Targu Mures, ROU

2 Lose

3.732 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•287 vergebene Lose•8,12 Mio. € gesamt

ANTISEL RO SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

3.540 € Dieser Auftrag

203 Vergabebekanntmachungen•427 vergebene Lose•37,68 Mio. € gesamt

Omnivet Impex S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

3.236 € Dieser Auftrag

9 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•428.512 € gesamt

EPI-SISTEM

Sacele, ROU

1 Los

3.202 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•6.536 € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

2.099 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

LIAMED

Brasov, ROU

1 Los

1.847 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•206 vergebene Lose•2,61 Mio. € gesamt

Bio Zyme

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

1.636 € Dieser Auftrag

27 Vergabebekanntmachungen•64 vergebene Lose•613.953 € gesamt

1 Los

831 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•81 vergebene Lose•2,46 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0007
EASYCARE MEDICAL SRL12.693 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
REDOX RESEARCH & ANALYTIC S.R.L.12.693 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Filara BioMed SRL9.235 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Nicht angegeben9.235 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0025
Nicht angegeben5.264 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA5.109 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Nicht angegeben4.870 €

Chemical reagents (33696300)

LOT-0020
BIO SUPPLY DEVELOPMENT SRL3.993 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0021
MUSO3.993 €

Culture medium (24931250)

LOT-0019
Nicht angegeben3.627 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
ANTISEL RO SRL3.540 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Omnivet Impex S.R.L.3.236 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
Filara BioMed SRL3.236 €

Culture medium (24931250)

LOT-0023
EPI-SISTEM3.202 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
Nicht angegeben2.353 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
DIALAB SOLUTIONS2.099 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
BIO AQUA GROUP2.099 €

Chemical reagents (33696300)

LOT-0006
LIAMED1.847 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0027
Nicht angegeben1.811 €

Carbon electrodes (31660000)

LOT-0012
Filara BioMed SRL1.636 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
Bio Zyme1.636 €

Chemical reagents (33696300)

LOT-0001
BIO AQUA GROUP1.633 €

Laboratory glassware (33793000)

LOT-0005
Nicht angegeben1.633 €

Microscope objectives (38519200)

LOT-0028
Nicht angegeben1.060 €

Laboratory glassware (33793000)

LOT-0002
S.C. DELTAMED S.R.L.831 €

Pipette tips (38437110)

LOT-0004
Nicht angegeben831 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Nicht angegeben519 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
Filara BioMed SRL286 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0026
Nicht angegeben—

Laboratory glassware (33793000)