Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesFrance
Collecte et traitement de déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour la Région Normandie
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•200.000 € vergeben
Auftraggeber: Région Normandie / Caen, France
Veröffentlicht 28. Juni 2026Vergeben 15. Juni 2026
Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil
Vergebener Wert
200.000,0 €
Geschätzter Wert
200.000,0 €
Vergeben zu 100% des geschätzten Werts
Vergabedatum
15. Juni 2026
Gewinner
1
Vergebene Lose
1
Gewinner
PRINTERRE
1 LosVernouillet, FRA
200.000 € Dieser Auftrag
1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•200.000 € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0000 | Rahmenvereinbarung | PRINTERRE | 200.000 € | Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil (90523000), Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil (90523000) |