Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Reactivi si consumabile de laborator – 6 loturi ; PNRR - Contract de finanţare nr. 760236/28.12.2023, CF 82/31.07.2023 SysScleRO

4 Lieferanten beauftragt•6 Lose vergeben•22.320 € vergeben

Auftraggeber: Universitatea de Medicina si Farmacie "Iuliu Hatieganu" Cluj-Napoca / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 24. Juni 2026Vergeben 21. Juni 2026
Medical consumablesLaboratory reagents

Vergebener Wert

22.320,0 €

Geschätzter Wert

25.129,0 €

Vergeben zu 89% des geschätzten Werts

Vergabedatum

21. Juni 2026

Gewinner

4

Vergebene Lose

6

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

22.320,0 €

Summe der Loswerte

18.582,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

MUSO

Iasi, ROU

1 Los

5.797 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•167.184 € gesamt

ANTISEL RO SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

2.463 € Dieser Auftrag

203 Vergabebekanntmachungen•427 vergebene Lose•37,68 Mio. € gesamt

BIO AQUA GROUP

Targu Mures, ROU

1 Los

2.463 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•287 vergebene Lose•8,12 Mio. € gesamt

ALTIUM INTERNATIONAL

Bucuresti, ROU

1 Los

1.049 € Dieser Auftrag

64 Vergabebekanntmachungen•198 vergebene Lose•11,85 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
MUSO5.797 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Nicht angegeben5.797 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
ANTISEL RO SRL2.463 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
BIO AQUA GROUP2.463 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
ALTIUM INTERNATIONAL1.049 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Nicht angegeben1.013 €

Medical consumables (33140000)