Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de pains frais et viennoiseries fraiches pour le compte du Groupement Hospitalier du Territoire 44 selon les modalités décrites dans le dossier de consultation.

10 Lieferanten beauftragt•12 Lose vergeben•63,75 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Centre Hospitalier Universitaire de Nantes / NANTES, France

Veröffentlicht 24. Juni 2026Vergeben 10. Mai 2026
Bread

Vergebener Wert

63,75 Mio. €

Geschätzter Wert

63,75 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

10. Mai 2026

Gewinner

10

Vergebene Lose

12

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

63,75 Mio. €

Summe der Loswerte

6,37 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

BPA NANTES

TREILLIERES, FRA

2 Lose

4,8 Mio. € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•4,77 Mio. € gesamt

543.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•543.000 € gesamt

MAISON TAUGOURDEAU

BATZ SUR MER, FRA

1 Los

288.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•288.000 € gesamt

SARL BEGNIC

PAIMBOEUF, FRA

2 Lose

285.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•285.000 € gesamt

150.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•150.000 € gesamt

SARL LE FOURNIL DE LA BAIE

VILLENEUVE EN RETZ, FRA

1 Los

109.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•109.500 € gesamt

MAISON CHABOT

NOZAY, FRA

1 Los

108.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•108.000 € gesamt

52.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•52.500 € gesamt

37.500 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•37.500 € gesamt

33.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•33.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
BPA NANTES4,7 Mio. €

Bread (15811100)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
SAS BRIANDIS E. LECLERC CHATEAUBRIANT543.000 €

Bread (15811100)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
MAISON TAUGOURDEAU288.000 €

Bread (15811100)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
SARL BEGNIC178.500 €

Bread (15811100)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
BOULANGERIE DES HALLES SARL BERGE150.000 €

Bread (15811100)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
BPA NANTES117.000 €

Bread (15811100)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
SARL LE FOURNIL DE LA BAIE109.500 €

Bread (15811100)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
MAISON CHABOT108.000 €

Bread (15811100)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
SARL BEGNIC106.500 €

Bread (15811100)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
AU FOURNIL DE CANDE SARL NOUKY52.500 €

Bread (15811100)

LOT-0004
SARL LES DELICES DE CLISSON37.500 €

Bread (15811100)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
LA BOULANGERIE BOISSELIER LA MIETTE DE PAIN33.000 €

Bread (15811100)