Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Diagnostics techniques et diagnostics immobiliers

5 Lieferanten beauftragt•5 Lose vergeben•950.000 € vergeben

Auftraggeber: Crous de Lille / LILLE, France

Veröffentlicht 24. Juni 2026Vergeben 21. Juni 2026
Building-inspection servicesGeotechnical engineering servicesMiscellaneous engineering services

Vergebener Wert

950.000,0 €

Geschätzter Wert

950.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

21. Juni 2026

Gewinner

5

Vergebene Lose

5

Gewinner

AC ENVIRONNEMENT

RIORGES, FRA

1 Los

400.000 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•8,46 Mio. € gesamt

ADX GROUPE

Velizy Villacoublay, FRA

1 Los

300.000 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•3,60 Mio. € gesamt

GINGER CEBTP

BETHUNE, FRA

1 Los

100.000 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•6,26 Mio. € gesamt

GEOTEC

Carvin, FRA

1 Los

100.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•847.000 € gesamt

AED GROUPE

Merignac, FRA

1 Los

50.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•3,67 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
AC ENVIRONNEMENT400.000 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0005
ADX GROUPE300.000 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0002
GINGER CEBTP100.000 €

Geotechnical engineering services (71332000)

LOT-0003
GEOTEC100.000 €

Building-inspection services (71315400)

LOT-0004
AED GROUPE50.000 €

Building-inspection services (71315400)