Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Marché des assurances de la collectivité

4 Lieferanten beauftragt•5 Lose vergeben•112.976 € vergeben

Auftraggeber: Commune de Mortagne sur Sèvre (85) / Mortagne sur Sèvre, France

Veröffentlicht 18. Juli 2024Vergeben 14. Juli 2024
Insurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance services+3

Vergebener Wert

112.976,0 €

Geschätzter Wert

112.976,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Juli 2024

Gewinner

4

Vergebene Lose

5

Gewinner

WTW Région Ouest

Lorient, FRA

1 Los

90.377 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•2,99 Mio. € gesamt

SMACL

NIORT, FRA

1 Los

19.811 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•774.161 € gesamt

PNAS

PARIS LA DEFENSE, FRA

1 Los

2.081 € Dieser Auftrag

14 Vergabebekanntmachungen•16 vergebene Lose•206.140 € gesamt

707 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•94.978 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
WTW Région Ouest90.377 €

Accident and health insurance services (66512000)

LOT-0004
SMACL19.811 €

Motor vehicle insurance services (66514110)

LOT-0002
PNAS2.081 €

Liability insurance services (66516000)

LOT-0003
RELYENS MUTUAL INSURANCE707 €

Motor vehicle liability insurance services (66516100)

LOT-0001
Nicht angegeben—

Damage or loss insurance services (66515000)