Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Acord-cadru 48 de luni furnizare medicamente antiinfectioase

7 Lieferanten beauftragt•33 Lose vergeben•18.335 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL MUNICIPAL CARACAL / Caracal, Romania

Veröffentlicht 11. Juli 2024Vergeben 11. Juni 2024
General anti-infectives for systemic use and vaccines

Vergebener Wert

18.335 €

Geschätzter Wert

18.335 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

11. Juni 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

33

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

18.335 €

Summe der Loswerte

563.579 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

21.727 € Dieser Auftrag

844 Vergabebekanntmachungen•2.763 vergebene Lose•474,76 Mio. € gesamt

16.600 € Dieser Auftrag

770 Vergabebekanntmachungen•2.123 vergebene Lose•205,48 Mio. € gesamt

DR.MAX

Mogosoaia, ROU

1 Los

14.595 € Dieser Auftrag

337 Vergabebekanntmachungen•2.075 vergebene Lose•78,33 Mio. € gesamt

Pharma

Iasi, ROU

1 Los

13.751 € Dieser Auftrag

493 Vergabebekanntmachungen•1.649 vergebene Lose•55,64 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL

Sanandrei, ROU

1 Los

11.193 € Dieser Auftrag

555 Vergabebekanntmachungen•1.532 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

ROMFARMACHIM

Bucuresti, ROU

1 Los

7.811 € Dieser Auftrag

64 Vergabebekanntmachungen•191 vergebene Lose•2,06 Mio. € gesamt

1.235 € Dieser Auftrag

144 Vergabebekanntmachungen•366 vergebene Lose•17,1 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben87.788 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben81.710 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben52.695 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben42.940 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben35.937 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben27.246 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
ALLIANCE HEALTHCARE ROMANIA21.727 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben21.544 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.682 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA SRL16.600 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
DR.MAX14.595 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.485 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Pharma13.751 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.789 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.936 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL11.193 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.193 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.825 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.588 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
ROMFARMACHIM7.811 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.811 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.151 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.218 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.888 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.486 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.475 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.338 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.288 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.833 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.1.235 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.235 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben586 €

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

General anti-infectives for systemic use and vaccines (33651000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy