Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Acord-cadru de furnizare reactivi si consumabile, 2024-II

11 Lieferanten beauftragt•34 Lose vergeben•15.279 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SIBIU / Sibiu, Romania

Veröffentlicht 11. Juli 2024Vergeben 25. Juni 2024
Laboratory reagentsAngiography suppliesCoronary endoprostheses

Vergebener Wert

15.279,0 €

Geschätzter Wert

15.279,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

25. Juni 2024

Gewinner

11

Vergebene Lose

34

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

15.279,0 €

Summe der Loswerte

1,35 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

MEDTRONIC ROMANIA SRL

Bucuresti, ROU

2 Lose

142.096 € Dieser Auftrag

184 Vergabebekanntmachungen•433 vergebene Lose•104,36 Mio. € gesamt

EXIMIA MEDICAL

Bucuresti, ROU

5 Lose

127.752 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•203 vergebene Lose•18,24 Mio. € gesamt

2 Lose

88.810 € Dieser Auftrag

56 Vergabebekanntmachungen•240 vergebene Lose•29,70 Mio. € gesamt

SYNTTERGY CONSULT

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

60.353 € Dieser Auftrag

74 Vergabebekanntmachungen•126 vergebene Lose•23,49 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL SRL

Sanandrei, ROU

1 Los

60.353 € Dieser Auftrag

554 Vergabebekanntmachungen•1.530 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

Jensen Pharma SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

51.567 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•20 vergebene Lose•1,34 Mio. € gesamt

2 Lose

48.129 € Dieser Auftrag

86 Vergabebekanntmachungen•268 vergebene Lose•40,30 Mio. € gesamt

HDL Union

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

45.837 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•4,09 Mio. € gesamt

STARSHIP ENTERPRISE S.R.L.

Popesti-Leordeni, ROU

3 Lose

43.877 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•340.312 € gesamt

1 Los

38.962 € Dieser Auftrag

60 Vergabebekanntmachungen•99 vergebene Lose•5,38 Mio. € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

15.279 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben179.530 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC ROMANIA SRL126.053 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben126.053 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
SYNTTERGY CONSULT60.353 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL SRL60.353 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben60.162 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Jensen Pharma SRL51.567 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
MEDICAL DEVICES & DIAGNOSTICS51.567 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
HDL Union45.837 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben45.837 €

Coronary endoprostheses (33184500)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
MEDI -TECH BUSINESS SRL38.962 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben38.962 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
EXIMIA MEDICAL37.243 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
MEDICAL DEVICES & DIAGNOSTICS37.243 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
STARSHIP ENTERPRISE S.R.L.30.711 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
EXIMIA MEDICAL30.539 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben30.539 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben30.539 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
EXIMIA MEDICAL30.367 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
BOSTON SCIENTIFIC ROMANIA27.502 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben27.502 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben25.669 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
EXIMIA MEDICAL20.627 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
BOSTON SCIENTIFIC ROMANIA20.627 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben18.335 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC ROMANIA SRL16.043 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben16.043 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
DIALAB SOLUTIONS15.279 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben15.279 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
STARSHIP ENTERPRISE S.R.L.10.313 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.313 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
EXIMIA MEDICAL8.976 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
STARSHIP ENTERPRISE S.R.L.2.853 €

Angiography supplies (33111710)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.853 €

Angiography supplies (33111710)