Vergebener AuftragOpenServicesItaly
servizio di igiene urbana integrata sul territorio comunale del Comune di Camigliano (Ce).
1 Lieferant beauftragt•1 Los vergeben•549.883 € vergeben
Auftraggeber: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A. / Camposano, Italy
Veröffentlicht 05. Juli 2024Vergeben 13. Mai 2024
Refuse collection services
Vergebener Wert
549.883,0 €
Geschätzter Wert
611.661,0 €
Vergeben zu 90% des geschätzten Werts
Vergabedatum
13. Mai 2024
Gewinner
1
Vergebene Lose
1