Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Achizitia de echipamente IT&C pentru proiectul „Dotarea cu mobilier, materiale didactice și echipamente digitale a unităților de învățământ preuniversitar și a unităților conexe din Municipiul Bacău”, cod F-PNRR-Dotari-2023-4055

4 Lieferanten beauftragt•9 Lose vergeben•1,17 Mio. € vergeben

Auftraggeber: MUNICIPIUL BACAU / Bacau, Romania

Veröffentlicht 04. Juli 2024Vergeben 05. Juni 2024
Desktop computerPortable computersServers+7

Vergebener Wert

1,17 Mio. €

Geschätzter Wert

1,17 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

05. Juni 2024

Gewinner

4

Vergebene Lose

9

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,17 Mio. €

Summe der Loswerte

1,86 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

598.942 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•4,34 Mio. € gesamt

DATA HUB SOLUTION

Bucuresti, ROU

1 Los

279.239 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•721.567 € gesamt

1 Los

215.278 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•4,86 Mio. € gesamt

CHROME COMPUTERS

Bucuresti, ROU

1 Los

81.443 € Dieser Auftrag

22 Vergabebekanntmachungen•24 vergebene Lose•3,74 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
EURODIDACTICA S.R.L.598.942 €

Desktop computer (30213300), Graphics tablets (30237450)

LOT-0009
Nicht angegeben598.942 €

Touch screen monitors (30231320)

LOT-0002
DATA HUB SOLUTION279.239 €

Desktop computer (30213300), Graphics tablets (30237450)

LOT-0001
S.C. SYSDOM PROIECTE S.R.L.215.278 €

Portable computers (30213100), Servers (48820000)

LOT-0004
CHROME COMPUTERS81.443 €

Scanners (38520000)

LOT-0005
Nicht angegeben81.443 €

Video-conferencing equipment (32232000)

LOT-0006
Nicht angegeben—

Tablet computer (30213200)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Sound equipment (32342410)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Laser printers (30232110)