Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

ACORD CADRU CU 2 OPERATORI ECONOMICI PE 24 DE LUNI PENTRU REACTIVI SI CONSUMABILE DE LABORATOR

13 Lieferanten beauftragt•34 Lose vergeben•92 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC DE BOLI INFECTIOASE CLUJ / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 03. Juli 2024Vergeben 16. Juni 2024
Laboratory reagents

Vergebener Wert

92,0 €

Geschätzter Wert

92,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

16. Juni 2024

Gewinner

13

Vergebene Lose

34

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

92,0 €

Summe der Loswerte

572.490,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

165.572 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

DIAMEDIX IMPEX

Bucuresti, ROU

6 Lose

84.876 € Dieser Auftrag

96 Vergabebekanntmachungen•168 vergebene Lose•37,36 Mio. € gesamt

NOVA GROUP INVESTMENT

Dragomiresti-Vale, ROU

1 Los

24.691 € Dieser Auftrag

62 Vergabebekanntmachungen•121 vergebene Lose•26,60 Mio. € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

11.887 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

BIO SERVICE

Bucuresti, ROU

1 Los

11.887 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•486.728 € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

8.253 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

BIOGENETIX S.R.L.

Corbeanca, ROU

1 Los

6.963 € Dieser Auftrag

45 Vergabebekanntmachungen•97 vergebene Lose•4,20 Mio. € gesamt

2.900 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•161.039 € gesamt

1 Los

2.492 € Dieser Auftrag

146 Vergabebekanntmachungen•315 vergebene Lose•77,02 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

688 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

1 Los

642 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•1,11 Mio. € gesamt

DDS Diagnostic

Bucuresti, ROU

1 Los

66 € Dieser Auftrag

44 Vergabebekanntmachungen•85 vergebene Lose•2,88 Mio. € gesamt

1 Los

37 € Dieser Auftrag

35 Vergabebekanntmachungen•54 vergebene Lose•1,91 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0020
Rahmenvereinbarung
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA165.572 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben99.162 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX51.668 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben51.668 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX29.639 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben29.639 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
NOVA GROUP INVESTMENT24.691 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben24.691 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
DIALAB SOLUTIONS11.887 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
BIO SERVICE11.887 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.829 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.428 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.8.253 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.253 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
BIOGENETIX S.R.L.6.963 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.963 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.786 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
OTHERWAY BUSINESS GROUP S.R.L.2.900 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.900 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX2.492 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX2.492 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.658 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX974 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Novaintermed S.R.L.688 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben688 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDICAMED MARKET S.R.L.642 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben642 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben229 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
DDS Diagnostic66 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX66 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
AVENA MEDICA S.R.L.37 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX37 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Laboratory reagents (33696500)