Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesPoland

Zbudowanie systemu koordynacji i monitorowania regionalnych działań na rzecz kształcenia zawodowego, szkolnictwa wyższego oraz uczenia się przez całe życie w tym uczenia się dorosłych, w Województwie Dolnośląskim.

14 Lieferanten beauftragt•15 Lose vergeben•937.733 € vergeben

Auftraggeber: Województwo Dolnośląskie Dolnośląski Ośrodek Doskonalenia Nauczycieli we Wrocławiu / Wrocław, Poland

Veröffentlicht 01. Juli 2024Vergeben 22. Mai 2024
Research consultancy servicesEducation and training services

Vergebener Wert

937.733 €

Geschätzter Wert

937.733 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

22. Mai 2024

Gewinner

14

Vergebene Lose

15

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

937.733 €

Summe der Loswerte

1,01 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Piotr Mikiewicz

Wrocław, POL

1 Los

149.365 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•149.365 € gesamt

Gracja Niesler

Wrocław, POL

1 Los

91.019 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•91.019 € gesamt

Anna Abramczyk

Wrocław, POL

1 Los

85.418 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•85.418 € gesamt

Marta Jurczak-Morris

Lwówek Śląski, POL

1 Los

81.684 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•81.684 € gesamt

1 Los

81.684 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•81.684 € gesamt

Arkadiusz Drukier

Wrocław, POL

1 Los

81.684 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•81.684 € gesamt

MABEA Sp z o.o.,

Kraków, POL

1 Los

72.327 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•220.681 € gesamt

Paweł Rudnicki

Wysoka, POL

1 Los

65.347 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•65.347 € gesamt

1 Los

65.347 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•65.347 € gesamt

Piotr Antoniewicz

Wrocław, POL

1 Los

65.347 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•65.347 € gesamt

Lilla Jaroń

Kiełczów, POL

1 Los

42.709 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•42.709 € gesamt

Joanna Minta

Wrocław, POL

1 Los

42.709 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•42.709 € gesamt

Wojciech Małecki

Wrocław, POL

1 Los

42.709 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•42.709 € gesamt

1 Los

42.709 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•42.709 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Piotr Mikiewicz149.365 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0008
Gracja Niesler91.019 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0002
Anna Abramczyk85.418 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0009
Marta Jurczak-Morris81.684 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0010
Katarzyna Pająk-Załęska81.684 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0011
Arkadiusz Drukier81.684 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0013
MABEA Sp z o.o.,72.327 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0012
Paweł Rudnicki65.347 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0014
Stefania Środa-Murawska65.347 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0015
Piotr Antoniewicz65.347 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0004
Lilla Jaroń42.709 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0005
Joanna Minta42.709 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0006
Wojciech Małecki42.709 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0007
Danuta Calińska-Rogala42.709 €

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

LOT-0003
Nicht angegeben—

Research consultancy services (73210000), Education and training services (80000000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy