Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesEstonia

Suulise tõlke teenus Eesti kohtutele

6 Lieferanten beauftragt•24 Lose vergeben•1,26 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Riigi Tugiteenuste Keskus / Tallinn, Estonia

Veröffentlicht 27. Juni 2024Vergeben 24. Juni 2024
Translation servicesInterpretation services

Vergebener Wert

1,26 Mio. €

Geschätzter Wert

1,26 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

24. Juni 2024

Gewinner

6

Vergebene Lose

24

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,26 Mio. €

Summe der Loswerte

1,10 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Avatar OÜ

Tartu linn, EST

6 Lose

260.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•1,12 Mio. € gesamt

Filabi OÜ

Tallinn, EST

2 Lose

100.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•220.000 € gesamt

Esteet OÜ

Tallinn, EST

2 Lose

80.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•80.000 € gesamt

60.000 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•540.000 € gesamt

Kristi Ugam

Hiiumaa vald, EST

1 Los

40.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•40.000 € gesamt

Inga Saare

Tartu linn, EST

1 Los

40.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•40.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben80.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben80.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben60.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Filabi OÜ60.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Osaühing Multilingua Tõlkebüroo60.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben60.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ60.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Esteet OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Kristi Ugam40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Inga Saare40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Esteet OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Filabi OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Avatar OÜ40.000 €

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)

LOT-0041
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Translation services (79530000), Interpretation services (79540000)