Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesPoland

Usługi personelu badawczego eksperymentu badawczego "2

14 Lieferanten beauftragt•33 Lose vergeben•822.562 € vergeben

Auftraggeber: Ortopedyczno – Rehabilitacyjny Szpital Kliniczny im. Wiktora Degi Uniwersytetu Medycznego im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu / Poznań, Poland

Veröffentlicht 25. Juni 2024Vergeben 14. Mai 2024
Experimental development servicesResearch consultancy services

Vergebener Wert

822.562,0 €

Geschätzter Wert

822.562,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Mai 2024

Gewinner

14

Vergebene Lose

33

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

822.562,0 €

Summe der Loswerte

833.984,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Patrycja Sakowska

Poznań, POL

2 Lose

123.313 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•123.313 € gesamt

89.120 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•89.120 € gesamt

Marta Tonderska

Poznań, POL

1 Los

89.120 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•89.120 € gesamt

Igor Mysakowski

Poznań, POL

1 Los

89.120 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•89.120 € gesamt

Anna Kazieczko

Zielona Góra, POL

1 Los

89.120 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•89.120 € gesamt

77.876 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•77.876 € gesamt

63.117 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•63.117 € gesamt

Maximilian Papsdorf

Rosnówko, POL

1 Los

43.087 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•43.087 € gesamt

1 Los

42.849 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•42.849 € gesamt

36.989 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•36.989 € gesamt

Paulina Nowak

Poznań, POL

1 Los

30.527 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•30.527 € gesamt

Piotr Kocur

Luboń, POL

1 Los

26.900 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•26.900 € gesamt

21.425 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•21.425 € gesamt

Zuzanna Ciesielska

Poznań, POL

2 Lose

11.421 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•69.437 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0026
Patrycja Sakowska89.120 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0027
GymFace Natural Anna Jaszczuk89.120 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0028
Marta Tonderska89.120 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0029
Igor Mysakowski89.120 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0030
Anna Kazieczko89.120 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0022
Usługi edukacyjne i szkoleniowe mgr Aleksandra Matuszczak63.117 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0023
Usługi pedagogiczno-terapeutyczne mgr Karolina Jóźwiak63.117 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0012
Maximilian Papsdorf43.087 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0013
Magdalena Ratajczyk42.849 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0004
Rehabilitacja "Ortho-Physio" Jędrzej Gruszecki36.989 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0005
Patrycja Sakowska34.193 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0003
Paulina Nowak30.527 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0001
Piotr Kocur26.900 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0015
Indywidualna Specjalistyczna Praktyka Lekarska Joanna Dudzińska21.425 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0010
Usługi pedagogiczno-terapeutyczne mgr Karolina Jóźwiak14.759 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0017
Zuzanna Ciesielska7.971 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0018
Zuzanna Ciesielska3.450 €

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0002
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0006
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0009
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0014
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0019
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0020
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0021
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0024
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0025
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0031
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0032
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)

LOT-0033
Nicht angegeben—

Experimental development services (73120000), Research consultancy services (73210000)