Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Diagnostikos reagentų ir priemonių pirkimas

6 Lieferanten beauftragt•13 Lose vergeben•258.365 € vergeben

Auftraggeber: Raseinių rajono savivaldybės administracija / Raseiniai, Lithuania

Veröffentlicht 18. Juni 2024Vergeben 04. Juni 2024
Reagents and contrast media

Vergebener Wert

258.365,0 €

Geschätzter Wert

258.365,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

04. Juni 2024

Gewinner

6

Vergebene Lose

13

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

258.365,0 €

Summe der Loswerte

276.211,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

59.948 € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•70 vergebene Lose•11,60 Mio. € gesamt

UAB Vitrolab

Kaunas, LTU

1 Los

59.936 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•2,66 Mio. € gesamt

UAB Bioeksma

Vilnius, LTU

2 Lose

27.594 € Dieser Auftrag

33 Vergabebekanntmachungen•89 vergebene Lose•1,32 Mio. € gesamt

UAB Multilabo

Vilnius, LTU

1 Los

15.202 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•32 vergebene Lose•2,16 Mio. € gesamt

2 Lose

14.846 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•48 vergebene Lose•2,42 Mio. € gesamt

UAB DIAMEDICA

Didžioji Riešė, LTU

1 Los

3.000 € Dieser Auftrag

36 Vergabebekanntmachungen•57 vergebene Lose•4,93 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Nicht angegeben85.827 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0008
Uždaroji akcinė bendrovė Diagnostinės sistemos59.948 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0006
UAB Vitrolab59.936 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0010
UAB Bioeksma19.606 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0013
UAB Multilabo15.202 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0003
UAB Bioeksma7.988 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0005
UAB MedUS Medical7.988 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0002
Nicht angegeben6.858 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0004
UAB MedUS Medical6.858 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0007
Nicht angegeben3.000 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0012
UAB DIAMEDICA3.000 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0009
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)