Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenWorksFrance

MAUBEUGE - Les rotondes - Rue Verhaeren - Construction de 36 logements individuels

10 Lieferanten beauftragt•12 Lose vergeben•5,49 Mio. € vergeben

Auftraggeber: AVESNOISE PROMOCIL / MAUBEUGE, France

Veröffentlicht 14. Juni 2024Vergeben 10. März 2024
Construction work for multi-dwelling buildings and individual housesStructural shell workRoof-framing work+15

Vergebener Wert

5,49 Mio. €

Geschätzter Wert

5,49 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

10. März 2024

Gewinner

10

Vergebene Lose

12

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

5,49 Mio. €

Summe der Loswerte

5,49 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

2,5 Mio. € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•2,50 Mio. € gesamt

TOMMASINI MENUISERIE

AULNOYE AYMERIES, FRA

2 Lose

567.087 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•1,38 Mio. € gesamt

bbi

trélon, FRA

1 Los

539.125 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•919.125 € gesamt

439.107 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•930.608 € gesamt

1 Los

307.382 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•307.382 € gesamt

sarl colson

englefontaine, FRA

1 Los

299.431 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•299.431 € gesamt

ets tromont

feignies, FRA

1 Los

270.490 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•541.576 € gesamt

jouannot elec

maubeuge, FRA

1 Los

258.201 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•258.201 € gesamt

SARL LAURENT LABOUREUR

BERLAIMONT, FRA

1 Los

163.871 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•290.654 € gesamt

sarl jbcc

rouvroy sur serre, FRA

1 Los

145.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•145.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
arbuatti construction2,5 Mio. €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Structural shell work (45223220)

LOT-0005
bbi539.125 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Insulation work (45320000)

LOT-0004
TOMMASINI MENUISERIE357.190 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Joinery work (45421000)

LOT-0003
entreprise beuvelet - sas alexandre wery307.382 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Roof-covering work (45261210)

LOT-0008
sarl colson299.431 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Electrical fitting work (45311200)

LOT-0011
ets tromont270.490 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Plumbing and sanitary works (45330000)

LOT-0007
jouannot elec258.201 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Joinery work (45421000)

LOT-0009
SAS SAMBRE AVESNOIS ENTRETIEN247.914 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Ventilation installation work (45331210)

LOT-0006
TOMMASINI MENUISERIE209.897 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Installation of partitioning (45421141)

LOT-0010
SAS SAMBRE AVESNOIS ENTRETIEN191.193 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Heating, ventilation and air-conditioning installation work (45331000)

LOT-0012
SARL LAURENT LABOUREUR163.871 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Sanitary fixture installation work (45332400)

LOT-0002
sarl jbcc145.000 €

Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses (45211000), Roof-framing work (45261100)