Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Furnizare accesorii pentru aparatura de electrochirrurgie si endoscopie

5 Lieferanten beauftragt•7 Lose vergeben•38.622 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA BUZAU / Buzau, Romania

Veröffentlicht 13. Juni 2024Vergeben 01. Apr. 2024
Endoscopy, endosurgery devices

Vergebener Wert

38.622,0 €

Geschätzter Wert

38.622,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

01. Apr. 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

7

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

38.622,0 €

Summe der Loswerte

666.229,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

SAB TRANS CONSULT

Bucuresti, ROU

1 Los

330.029 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•1,16 Mio. € gesamt

ELMED MEDICAL

Targu Mures, ROU

1 Los

173.517 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•24 vergebene Lose•1,94 Mio. € gesamt

Sof Medica

Bucuresti, ROU

1 Los

45.646 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•74 vergebene Lose•14,55 Mio. € gesamt

MEDTRONIC ROMANIA SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

25.000 € Dieser Auftrag

184 Vergabebekanntmachungen•433 vergebene Lose•104,36 Mio. € gesamt

1 Los

25.000 € Dieser Auftrag

86 Vergabebekanntmachungen•268 vergebene Lose•40,30 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0004
Rahmenvereinbarung
SAB TRANS CONSULT330.029 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
ELMED MEDICAL173.517 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Sof Medica45.646 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben45.646 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC ROMANIA SRL25.000 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
BOSTON SCIENTIFIC ROMANIA25.000 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben21.391 €

Endoscopy, endosurgery devices (33168000)