Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Materiale sanitare - Dispozitive de punctie venoasa, prelevare sange, sonde si filtre electrostatice si HME.

7 Lieferanten beauftragt•15 Lose vergeben•39.810 € vergeben

Auftraggeber: Spitalul Clinic de Urgenta pentru Copii Cluj-Napoca / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 13. Juni 2024Vergeben 06. Juni 2024
Venepuncture, blood sampling devicesProbesMedical consumables+2

Vergebener Wert

39.810,0 €

Geschätzter Wert

39.810,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

06. Juni 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

15

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

39.810,0 €

Summe der Loswerte

396.652,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

NOVITRADE

Constanta, ROU

1 Los

90.827 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•1,00 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

39.810 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

DRAEGER ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

32.033 € Dieser Auftrag

66 Vergabebekanntmachungen•135 vergebene Lose•9,31 Mio. € gesamt

MEDDO IMPORT-EXPORT

Bucuresti, ROU

1 Los

27.145 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•1,97 Mio. € gesamt

2 Lose

16.502 € Dieser Auftrag

769 Vergabebekanntmachungen•2.122 vergebene Lose•205,35 Mio. € gesamt

MEDICAL GRUP

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

2.812 € Dieser Auftrag

138 Vergabebekanntmachungen•221 vergebene Lose•6,56 Mio. € gesamt

1 Los

2.739 € Dieser Auftrag

22 Vergabebekanntmachungen•49 vergebene Lose•540.026 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben99.449 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
NOVITRADE90.827 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Novaintermed S.R.L.39.810 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben39.810 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
DRAEGER ROMANIA32.033 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben32.033 €

Air-intake filters (42913500)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
MEDDO IMPORT-EXPORT27.145 €

Probes (33141641)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA8.251 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA8.251 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.807 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDICAL GRUP2.812 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.812 €

Probes (33141641)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ALPHA BRIO MEDICAL S.R.L.2.739 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.739 €

Medical needles (33141320)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.134 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)