Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Materiale sanitare (21 loturi)

11 Lieferanten beauftragt•21 Lose vergeben•802 € vergeben

Auftraggeber: MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02497 PITESTI / Pitesti, Romania

Veröffentlicht 12. Juni 2024Vergeben 13. Mai 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

802,0 €

Geschätzter Wert

802,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

13. Mai 2024

Gewinner

11

Vergebene Lose

21

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

802,0 €

Summe der Loswerte

129.554,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

LUAN VISION SRL

Paleu, ROU

2 Lose

4.010 € Dieser Auftrag

50 Vergabebekanntmachungen•71 vergebene Lose•1,63 Mio. € gesamt

2 Lose

2.947 € Dieser Auftrag

29 Vergabebekanntmachungen•64 vergebene Lose•3,56 Mio. € gesamt

2 Lose

2.947 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•395.277 € gesamt

MEDTEHNIK

Valea Lupului, ROU

1 Los

2.941 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•42.122 € gesamt

DELUXE MEDICRAFTS

Bucuresti, ROU

1 Los

2.872 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•155 vergebene Lose•13,46 Mio. € gesamt

1 Los

2.387 € Dieser Auftrag

9 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•62.522 € gesamt

1 Los

2.387 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•2.387 € gesamt

DACORUM GRUP

Iasi, ROU

1 Los

2.384 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•40 vergebene Lose•9,93 Mio. € gesamt

1 Los

2.005 € Dieser Auftrag

108 Vergabebekanntmachungen•264 vergebene Lose•20,57 Mio. € gesamt

Natural Es-medical

Targoviste, ROU

1 Los

1.566 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•47 vergebene Lose•547.615 € gesamt

VETRO DESIGN

Bucuresti, ROU

1 Los

94 € Dieser Auftrag

53 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•2,24 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben46.792 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben46.792 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
MEDTEHNIK2.941 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.941 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
DELUXE MEDICRAFTS2.872 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.872 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Medical Express S.R.L.2.387 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
IQ WATER MEDICAL2.387 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
DACORUM GRUP2.384 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
AXIOMED SOLUTIONS SRL2.292 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
LC RHEA MEDICAL CARE S.R.L.2.292 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
LUAN VISION SRL2.005 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
LUAN VISION SRL2.005 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
CRIO - 2 S.R.L.2.005 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Natural Es-medical1.566 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.566 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.222 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben829 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
AXIOMED SOLUTIONS SRL655 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
LC RHEA MEDICAL CARE S.R.L.655 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
VETRO DESIGN94 €

Medical consumables (33140000)