Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

ACORD CADRU MEDICAMENTE

11 Lieferanten beauftragt•38 Lose vergeben•18,32 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Institutul de Pneumoftiziologie "Marius Nasta" / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 29. Mai 2024Vergeben 16. Apr. 2024
Pharmaceutical products

Vergebener Wert

18,32 Mio. €

Geschätzter Wert

18,32 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

16. Apr. 2024

Gewinner

11

Vergebene Lose

38

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

18,32 Mio. €

Summe der Loswerte

4,68 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

PFIZER ROMANIA

Bucuresti, ROU

2 Lose

478.646 € Dieser Auftrag

79 Vergabebekanntmachungen•124 vergebene Lose•18,91 Mio. € gesamt

FARMEXIM S.A.

Bucuresti, ROU

2 Lose

148.196 € Dieser Auftrag

720 Vergabebekanntmachungen•2.401 vergebene Lose•370,34 Mio. € gesamt

3 Lose

65.932 € Dieser Auftrag

616 Vergabebekanntmachungen•2.569 vergebene Lose•54,31 Mio. € gesamt

55.549 € Dieser Auftrag

144 Vergabebekanntmachungen•366 vergebene Lose•17,10 Mio. € gesamt

1 Los

20.168 € Dieser Auftrag

108 Vergabebekanntmachungen•159 vergebene Lose•16,93 Mio. € gesamt

Romastru Trading

Bucuresti, ROU

1 Los

17.327 € Dieser Auftrag

97 Vergabebekanntmachungen•178 vergebene Lose•152,69 Mio. € gesamt

MEDIPLUS EXIM

Mogosoaia, ROU

1 Los

16.960 € Dieser Auftrag

647 Vergabebekanntmachungen•3.033 vergebene Lose•147,13 Mio. € gesamt

1 Los

13.293 € Dieser Auftrag

769 Vergabebekanntmachungen•2.122 vergebene Lose•205,35 Mio. € gesamt

PHARMA VISION PLUS

Bucuresti, ROU

1 Los

6.777 € Dieser Auftrag

78 Vergabebekanntmachungen•106 vergebene Lose•3,78 Mio. € gesamt

TIS FARMACEUTIC

Bucuresti, ROU

1 Los

3.438 € Dieser Auftrag

73 Vergabebekanntmachungen•119 vergebene Lose•1,94 Mio. € gesamt

SC PHARMA SA

Iasi, ROU

1 Los

1.999 € Dieser Auftrag

492 Vergabebekanntmachungen•1.647 vergebene Lose•55,63 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3,1 Mio. €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
PFIZER ROMANIA270.343 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben270.343 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
PFIZER ROMANIA208.303 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben208.303 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
FARMEXIM S.A.139.987 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben139.987 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
EUROPHARM HOLDING46.488 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.46.488 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben43.454 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
FILDAS TRADING S.R.L.20.168 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben20.168 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
EUROPHARM HOLDING18.381 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben18.381 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
Romastru Trading17.327 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben17.327 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
MEDIPLUS EXIM16.960 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben16.960 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA13.293 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben13.293 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.094 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
FARMACEUTICA REMEDIA DISTRIBUTION & LOGISTICS S.R.L.9.061 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.061 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
FARMEXIM S.A.8.209 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.209 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
PHARMA VISION PLUS6.777 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.777 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.601 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
TIS FARMACEUTIC3.438 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.438 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
SC PHARMA SA1.999 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.999 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
EUROPHARM HOLDING1.063 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.063 €

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Pharmaceutical products (33600000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Pharmaceutical products (33600000)