Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Achizitia de echipamente – 24 loturi in cadrul proiectului „Achizitionarea de echipamente destinate reducerii infectiilor nosocomiale in cadrul Institutului Regional de Gastroenterologie - Hepatologie “Prof. dr. Octavian Fodor” Cluj Napoca

14 Lieferanten beauftragt•24 Lose vergeben•4,23 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Institutul Regional de Gastroenterologie-Hepatologie "Prof. Dr. Octavian Fodor" Cluj / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 27. Mai 2024Vergeben 28. Apr. 2024
Medical equipmentsSterilisation, disinfection and hygiene devicesMedical furniture except beds and tables+7

Vergebener Wert

4,23 Mio. €

Geschätzter Wert

4,23 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Apr. 2024

Gewinner

14

Vergebene Lose

24

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

4,23 Mio. €

Summe der Loswerte

5,05 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

PHARMICS

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

727.029 € Dieser Auftrag

29 Vergabebekanntmachungen•51 vergebene Lose•35,09 Mio. € gesamt

AXIOMA MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

588.322 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•2,80 Mio. € gesamt

2 Lose

503.168 € Dieser Auftrag

58 Vergabebekanntmachungen•69 vergebene Lose•6,84 Mio. € gesamt

N&B

Targu Mures, ROU

1 Los

270.799 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•444.203 € gesamt

SolviaMed

Bucuresti, ROU

1 Los

232.369 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•10 vergebene Lose•499.463 € gesamt

Omnivet Impex S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

102.370 € Dieser Auftrag

19 Vergabebekanntmachungen•41 vergebene Lose•746.710 € gesamt

81.170 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

1 Los

81.170 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•177 vergebene Lose•16,53 Mio. € gesamt

Sof Medica

Bucuresti, ROU

1 Los

56.342 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•74 vergebene Lose•14,55 Mio. € gesamt

DIAMEDIX IMPEX

Bucuresti, ROU

1 Los

56.342 € Dieser Auftrag

96 Vergabebekanntmachungen•168 vergebene Lose•37,36 Mio. € gesamt

MEDTRONIC ROMANIA SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

49.657 € Dieser Auftrag

184 Vergabebekanntmachungen•433 vergebene Lose•104,36 Mio. € gesamt

DIGI MEDICAL TEHNIC

Alba Iulia, ROU

1 Los

23.835 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•1,40 Mio. € gesamt

19.978 € Dieser Auftrag

14 Vergabebekanntmachungen•81 vergebene Lose•3,00 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

11.841 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Nicht angegeben1,2 Mio. €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0010
PHARMICS727.029 €

Medical equipments (33100000), Operating-theatre devices (33162100)

LOT-0002
AXIOMA MEDICAL588.322 €

Medical equipments (33100000), Medical furniture except beds and tables (33192300)

LOT-0022
Nicht angegeben588.322 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0001
KAPAMED INTERNATIONAL SRL270.799 €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0018
N&B270.799 €

Medical equipments (33100000), Medical furniture except beds and tables (33192300)

LOT-0009
KAPAMED INTERNATIONAL SRL232.369 €

Medical equipments (33100000), Medical furniture except beds and tables (33192300)

LOT-0011
SolviaMed232.369 €

Medical equipments (33100000), Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0019
Nicht angegeben169.856 €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0024
Nicht angegeben155.179 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0015
Omnivet Impex S.R.L.102.370 €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0003
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA81.170 €

Medical equipments (33100000), Electrosurgical unit (33161000)

LOT-0013
NOVOMED INTERNATIONAL SRL81.170 €

Medical equipments (33100000), Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0008
Sof Medica56.342 €

Medical equipments (33100000), Endoscopy, endosurgery devices (33168000)

LOT-0014
DIAMEDIX IMPEX56.342 €

Medical equipments (33100000), Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0005
MEDTRONIC ROMANIA SRL49.657 €

Medical equipments (33100000), Diagnostics and radiodiagnostic devices and supplies (33124000)

LOT-0020
Nicht angegeben49.657 €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0023
Nicht angegeben42.400 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0007
DIGI MEDICAL TEHNIC23.835 €

Medical equipments (33100000), Surgical instruments (33169000)

LOT-0012
Nicht angegeben22.697 €

Medical equipments (33100000), Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0004
S.C. GENERAL ELECTRIC MEDICAL SYSTEMS ROMANIA S.R.L.19.978 €

Medical equipments (33100000), Diagnostics and radiodiagnostic devices and supplies (33124000)

LOT-0006
Nicht angegeben19.978 €

Medical equipments (33100000), Diagnostic systems (33124110)

LOT-0017
Novaintermed S.R.L.11.841 €

Medical equipments (33100000), Sterilisation, disinfection and hygiene devices (33191000)

LOT-0021
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000)