Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesItaly

SERVIZI DI SGOMBERO NEVE CON TRATTAMENTO ANTIGELO NEL COMUNE DI BARDONECCHIA, PER LE STAGIONI INVERNALI 2023/2026

7 Lieferanten beauftragt•10 Lose vergeben•1,43 Mio. € vergeben

Auftraggeber: ACSEL spa / Sant'Ambrogio di Torino, Italy

Veröffentlicht 24. Mai 2024Vergeben 28. Apr. 2024
Snow-clearing services

Vergebener Wert

1,43 Mio. €

Geschätzter Wert

1,45 Mio. €

Vergeben zu 99% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. Apr. 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

10

Gewinner

CARVELLI GIUSEPPE

BARDONECCHIA, ITA

2 Lose

502.501 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•502.501 € gesamt

2 Lose

281.278 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•281.278 € gesamt

2 Lose

207.642 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•207.642 € gesamt

FREZET ALDO

TORINO, ITA

1 Los

134.043 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•134.043 € gesamt

3T S.R.L.

CHIOMONTE, ITA

1 Los

110.930 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•110.930 € gesamt

BOSC MANUEL

BARDONECCHIA, ITA

1 Los

103.990 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•103.990 € gesamt

VACHET ENRICO

BARDONECCHIA, ITA

1 Los

87.958 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•87.958 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
CARVELLI GIUSEPPE414.019 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0005
SIBILLE SCAVI SRL225.816 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0004
FREZET ALDO134.043 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0007
MILOR SCAVI SRL118.854 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0001
3T S.R.L.110.930 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0002
BOSC MANUEL103.990 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0008
MILOR SCAVI SRL88.788 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0006
CARVELLI GIUSEPPE88.482 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0009
VACHET ENRICO87.958 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0010
SIBILLE SCAVI SRL55.462 €

Snow-clearing services (90620000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy